Главная » «Орлята» России » Посвящение обучающихся 1 класса в" Орлята России"🇷🇺

Посвящение обучающихся 1 класса в» Орлята России»🇷🇺

23 октября 2023 года в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1 класса в» Орлята России»🇷🇺
Быть «Орлёнком» — это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.
Президент школы Величко Татьяна, директор МБОУ ООШ 19 Курдова Татьяна Александровна и активисты первичного отделения Движения Первых повязали ребятам первого класса галстуки, вручили удостоверения и значки «Орлят России». Учащиеся 2, 3, 4 класса получили удостоверение «Орлят России»
В течение учебного года ребята под руководством классных руководителей примут участие в различных мероприятиях и акциях, чтобы стать достойными звания «Орлёнка России».
Желаем нашим Орлятам с честью носить это звание и в будущем стать гордостью нашей страны!