Главная » «Орлята» России » АКЦИЯ «КАЗАЧИЙ ДИКТАНТ – 2023»

АКЦИЯ «КАЗАЧИЙ ДИКТАНТ – 2023»

Учащиеся нашей школы приняли участие в казачьем диктанте — уникальном событии, которое проходит в нашем регионе.
Казачий диктант проводится ежегодно и становится все более популярным среди образовательных учреждений. Он представляет собой испытание знаниями о славном прошлом нашей страны и служит своеобразной проверкой исторической эрудиции участников. Участие в этом мероприятии дает возможность подросткам не только погрузиться в богатую историческую наследию казачества, но и показать свою преданность и патриотизм.
Наши ученики, 6 класса казачьей направленности, проявили высокую активность и серьезный подход к подготовке к этому диктанту. Они изучали исторические события связанные с казачеством, осваивали словарный запас и термины.
Присоединяйтесь к акции!