Главная » Навигаторы детства » Мастер-класс-нетворкинг "Спрятаться от неприятеля"

Мастер-класс-нетворкинг «Спрятаться от неприятеля»

Сегодня в нашей школе прошёл мастер-класс-нетворкинг «Спрятаться от неприятеля» в рамках поддержки специальной военной операции #МыВместе.
Маскировочные сети широко применяются для маскировки бойцов, вооружения, военной техники и других важных объектов. Такая вещь может в прямом смысле спасти жизнь.
В каждый привязанный к сети лоскуток вкладывается особый смысл. Ведь это возможность спасти чью-то жизнь, спрятать и укрыть бойца от врага.
Мастер-класс нетворкинг был организован АНО ЦСТЦ «Круг друзей» в лице Светланы Владимировны Макляковой, которая предложила присоединиться к плетению сетей и не только….
Советник директора по воспитанию, дети, учителя, ветеран пограничных войск Татусев Павел Николаевич, ветеран педагогического труда Валентина Васильевна Хаперская с радостью поучаствовали в мероприятии.
Дети не только плели сети, но и рисовали чебурашек, писали свои пожелания на рисунках для наших солдат, набивали подушки синтепоном для медицинского госпиталя, изготовили блиндажные свечи.
Мероприятие получилось патриотичным,🇷🇺 полезным и очень интересным.
Пусть тепло детских работ согреет всех, кто выполняет свой служебный долг перед Родиной!