Главная » «Орлята» России » Мечтай, созидай, общайся!

Мечтай, созидай, общайся!

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие ЦДИ — центра детских инициатив.
Здесь будут собираться волонтëры, юнармейцы, пожарная дружина, орлята, ЮиДовцы, лидеры школьного ученического самоуправления. Именно здесь будут рождаться фильмы и видеоролики, создаваться стенгазеты, будут появляться рисунки для выставок. А главное – каждый из ребят здесь может стать успешным и значимым для общества.
Центр детских инициатив — это место для единомышленников, творцов, мечтателей и созидателей. А в нашей школе таких много. Торжественно разрезали красную ленту директор школы Курдова Татьяна Александровна и ветеран пограничных войск Татусев Павел Николаевич. После официального открытия Центра детских инициатив, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Пазущенко Марина Николаевна поздравила и произнесла тëплые слова напутствия ребятам из школьного ученического самоуправления.

Мечтай, созидай, общайся!