Главная » Навигаторы детства » Патриотической акции «Окна Победы»

Патриотической акции «Окна Победы»

В переди у нас самый светлый, самый важный праздник— 78 годовщина Победы в Великой Отечественной войне!
Ученики нашей школы присоединились к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы».
К участию в Акции дети и педагоги подошли творчески, украсили окна георгиевскими лентами, шарами, красными звездами, силуэтами голубей, показав огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Данная акция уже стала ежегодной доброй традицией, к которой может присоединиться любой желающий. Украсьте окна своих домов фотографиями, рисунками, а затем разместите в своих социальных сетях фотографии окон, с соответствующим хэштегами #ОкнаПобеды #РДДМ #ДвижениеПервых
#Росдетцентр93 #всенародныйпраздникпобеды