Главная » Навигаторы детства » Линейка, посвященная 78-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня 4 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная 78-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
После линейки для учащихся провели занятия в рамках проекта «Разговоры о важном» «День Победы. Бессмертный полк». Обучающиеся вспоминали о Великой Отечественной войне, о том, какой великий подвиг совершил русский народ, чтобы одержать победу в войне с врагами.
В конце уроков во всех классах прозвучала песня Расула Гамзатова и Яна Френкеля «Журавли».
Все мероприятия проходили с участием советника по воспитанию Пазущенко М.Н., педагогов школы и родительской общественности.