Главная » РДД » Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых»

13 марта в нашей школе состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».

Идти первым всегда трудно, ответственно и очень интересно. Поэтому стать первичной организацией РДДМ для лидеров является очень значимым событием. Впереди у ребят школы много необычного, яркого и незабываемого. Вместе мы сможем все!

На линейке присутствовал гость:
Воробьёв Николай Николаевич- атаман Переправненского сельского поселения.
Много хороших слов было сказано ребятам от директора, педагогов, советника и почетного гостя мероприятия.

С этого дня первичное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» в нашей школе считается открытым!