Главная » Мероприятия » Первая учебная неделя в МБОУ ООШ№19 х. Свободный Мир началась с поднятия российского флага и «разговоров о важном»

В понедельник, перед началом учебной недели школьники исполнили гимн России, Краснодарского края и Мостовского района и  внесли государственный флаг.

Честь внести флаг предоставляется самым лучшим ученикам, отличившимся в учёбе, спорте, творчестве.

Ещё одно нововведение – «Разговоры о важном», им теперь отводиться первый час учебного дня по понедельникам. Занятия длятся по 40 минут, на них педагоги знакомят школьников с общественно-политической жизнью страны, говорят об исторических событиях, личностях. Моральных качествах человека.