Главная » Здоровый образ жизни » Акция «Уроки для детей и их родителей»

Акция «Уроки для детей и их родителей»

Со 2 по 30 сентября в целях формирования навыков здорового и безопасного образа жизни и ценностного отношению к своему здоровью, повышения уровня информированности обучающихся и их родителей об отрицательном влиянии пагубных привычек в школе была проведена акция «Уроки для детей и их родителей». Во всех классах были проведены лекции, дискуссии с обучающимися и их родителями по проблемам профилактики и безнадзорности незаконного оборота наркотиков в детско-подростковой среде. Были проведены родительские собрания по вопросам профилактики девиантного поведения, противодействия вовлечению школьников в антиобщественную деятельность, незаконное потребление  наркосодержащихвеществ, алкогольной и табачной продукции. Был организован день здоровья и соревнования по мини-футболу. Во всех классах был организован просмотр видеороликов, пропагандирующих здоровый образ жизни и последующее обсуждение данных видеороликов.