Главная » Мероприятия » День знаний

День знаний

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
Две первоклассницы влились в число учащихся нашей школы.Девятиклассники традиционно поздравили их с началом учебного пути и подарили им подарки.
На линейке присутствовали почетные гости – Акользин М.И. заместитель председателя Совета муниципального образования Мостовский район, Сергеев С.И. исполняющий обязанности главы Переправненского сельского поселения, Воробьев Н.Н. атаман станицы Переправной.
По окончании линейки во всех классах был проведен Всероссийский урок Памяти и Славы, посвященный исторической памяти и празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!