Главная » Мероприятия » Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

22 февраля 2019 года в школе прошло торжественное закрытие Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Участники почтили память погибшим воинам. На мероприятии присутствовали майор в отставке Манин Юрий Платонович, участник Чеченской войны Величков Роман Викторович, ветеран Афганской войны Рыков Николай Васильевич. Они выступили для школьников, рассказали о службе в армии и поздравили мальчиков с праздником.

Также состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитников Отечества. Учащиеся 1-9 классов поздравили всех мужчин с праздником, исполнили песни, танцы, рассказали стихи.  В завершение вручили грамоты победителям конкурса рисунков «Афганистан глазами детей» и Боевых листов.