Главная » Мероприятия » Неделя осени

Неделя осени

С 15 октября по 19 октября 2018 года  в МБОУ ООШ № 19  прошла «Неделя осени». Все учащиеся активно участвовали в конкурсах, многие заняли призовые места.

В номинации «Осенний букет» 1 место заняли Юркова Альбина, Горшкова Юлия, Белоусова Виктория.  Говорущенко Виталий занял 2 место, 3 место –коллектив 8класса.

В номинации «Рисунок осени» 1 место заняли следующие учащиеся: Сапелкина Валерия, Землянская Екатерина, Дубынина Вера, Лушников Никита, Дубынин Дмитрий. Второе место заняли  Дружинина Виктория, Величко Татьяна, Триколич Сергей, Титоренко Лилия, Крыловецкая Олеся. Третье  место заняли Сапелкин Андрей, Шовкопляс Станислав, Говорущенко Владислав,Юркова Альбина, Роднов Данила, Смирнов Михаил.

В номиации «Дары осени» первое место заняли следующие учащиеся: Сапелкина Валерия, Шовкопляс Станислав, Шадрина Виктория, Величко Татьяна, Крыловецкая Олеся,Рогачев Алексей. Второе место заняли:  Посных Михаил, Дубынина Вера, Титоренко Лилия. Третье место — Говорущенко Владислав, Криворчук Дмитрий, Говорущенко Виталий.

В номиации «Конкурс чтецов » первое место заняли 3 и 6 классы, второе место – 1 и 5 классы, третье место – 2 и 8 классы.

В номиации «Песенный конкурс » первое место заняли 3 и 5 классы, второе место – 1, 7 и 8 классы, третье место – 4, 6 и 9 классы.

Все победители конкурсов были награждены грамотами.