Главная » Мероприятия » 1 сентября

1 сентября

Торжественная линейка посвященная Первому звонку началась в 08.30ч. На этом празднике участвовали родители, гости, учителя и ученики нашей школы. Почетными гостями этого праздника были ветераны педагогического труда Демидович В.П. ЧП Лазников С.В., председатель совета депутатов Мостовского района Акользин М.А. и представитель администрации Переправенского сельского поселения. Под аплодисменты присутствующих через «живой» коридор прошли наши первоклассники они в этом году будут приняты в октябре в казачий класс. Ведущие  стихотворными строками открыли линейку, после чего прозвучал Гимн РФ и КК. Директор школы Татусева Г.А. выступил с поздравительной речью. В своем выступлении подводя итоги 2017-2018 уч/года, она отметила, достижения педколлектива и учеников. Выступление первоклассников тронуло присутствующих своей наивностью и чистотой их маленьких сердец. На память им были вручены памятные сувениры от 9 класса. Право дать Первый звонок было предоставлено ученику 9-х класса Юркову Сергею и первокласснице Сапелкиной Валерии. В заключении этого торжества классными руководителями были проведены   классные часы на тему «75 лет освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков».