Главная » Мероприятия » Молодежный форум Кубани «Регион 93»

Молодежный форум Кубани «Регион 93»

Вот уже второй год подряд учащиеся нашей школы Батюк Полина и Талибов Азиз принимают участие в молодежном форуме Кубани «Регион 93». В этом году смена «Кубанское казачество» собрала в Северском районе урочище Крымская поляна более 400 участников со всего края. Приняла участие в ней и команда из 9 учащихся школ Мостовского района. С 16 по 20 июля 2018 года ребята из казачьих классов принимали активное участие в мастер-классах по направлению казачьего быта и культуры, в публичных сессиях по теме «Современное казачество», тренингах по социальному проектированию. Интересной и насыщенной была программа форума. Но больше всего ребятам запомнились встречи у костра, катание на лошадях и общение со сверстниками из всего края. Много осталось впечатлений и новых знакомств.