Главная » Аттестация педработников » Полев Алексей Васильевич, учитель физической культуры » Раздел 2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Грамота Балаганиной Альбины за I место в районном фестивале ГТО

Грамота за I место по шашкам в президентских спортивных играх среди уч-ся 2004-2005 г.р.

Грамота за II место по футболу среди уч-ся 9-11 классов

Грамота за II место по настольному теннису в президентских спортивных играх среди уч-ся 2004-2005 г.р.

Грамота за III место в осеннем кроссе среди ОО

Грамота за III место в осеннем кроссе

Грамота за III место по настольному теннису на кубок губернатора Кк

Грамота за III место по настольному теннису в Президентских спортивных соревнованиях среди учащихся 2002-2003 г. р.

Грамота Талибову Азизу за I место в районном фестивале ГТО

Диплом за II место в Президентских спортивных играх среди уч-ся 2004-2005 г.р.

Приказ об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебном году

Приказ об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебном году

Приказ об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году