Главная » Мероприятия » День матери

День матери

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. День матери занимает особое место. Но главная наша задача – создавать образ матери, к которому нужно стремиться. Чтобы каждый ребенок нес в своей душе единственный и неповторимый образ – образ мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что, которая возьмет на себя ответственность быть с ребенком и в горе и в радости.
В пятницу 22 ноября с этим прекрасным праздником поздравляли ребята из нашей школы своих мам – милых, родных, любимых мамулечек. Дети пригласили мам на праздничный концерт, посвящённый Дню Матери. Много интересных номеров увидели мамы на концерте. Ребята из каждого класса, от 1 до 9, подготовили свои поздравления. Каждое выступление сопровождали бурные аплодисменты. Праздник очень понравился мамам.
Также 18-22 ноября прошел конкурс рисунков ко Дню Матери.