Главная » Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация школы.

Татусева Галина Александровна, директор школы первой квалификационной категории, учитель истории первой квалификационной категории, стаж работы — 25 лет.

Николенко Елена Александровна, заместитель  директора по учебной работе, учитель начальных классов первой квалификационной категории, стаж работы — 20 лет.

Крамская Екактерина Сергеевна, заместитель  директора по воспитательной работе, учитель немецкого языка первой квалификационной категории, стаж работы — 11 лет.

Полева Анна Викторовна, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории, стаж работы — 11 лет.

Петрова Ирина Павловна, учитель математики, стаж работы — 1 год.

Бугаева Любовь Александровна, учитель начальных классов, стаж работы — 19 лет.

Горшкова Светлана Валентиновна, учитель начальных классов 1 квалификационной категории, стаж работы — 28 лет.

Савицкая Наталья Александровна, учитель начальных классов 1 квалификационной категории, социальный педагог, стаж работы — 26 лет.

Резниченко Татьяна Борисовна, учитель биологии, химии, географии, черчения, технологии 1 квалификационной категории, стаж работы — 40 лет.

Пазущенко Марина Николаевна, учитель истории, обществознания, кубановедения, ОБЖ 1 квалификационной категории, стаж работы — 14 лет.

Полев Алексей Васильевич, учитель физической культуры высшей категории, стаж работы — 40 лет.

Чапцев Алексей Алексеевич, учитель математики, информатики и физики, стаж работы — 4 года

Педагогический состав МБОУ ООШ № 19 имени Н.Я.Ходосова хутора Свободный Мир