Главная » Навигаторы детства (Главная)

Навигаторы детства (Главная)

Знакомьтесь: Пазущенко Марина Николаевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими, общественными объединениями

Мои сертификаты:

Сертификат победителя конкурса Навигаторы детства

Справка о прохождении обучения Деятельности советника директора школы по воспитанию

Должность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями была включена в перечень должностей педагогических работников постановлением Правительства Российской Федерации от 21 февраля 2022 года.

12 апреля 2022 года Минпросвещения России совместно с Российским движением школьников провело Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0» по отбору специалистов в кадровый резерв в 45 субъектах Российской Федерации.
В результате у нас в школе появилась должность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. С 1 сентября 2022 года эту должность занимает Пазущенко Марина Николаевна.
Роль советника директора по воспитанию и работе с детскими объединениями заключается в организации современного воспитательного процесса в школе, помощи в реализации идей и инициатив обучающихся, а также увеличении количества школьников, принимающих участие в просветительских, культурных и спортивных событиях.
Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, который стал частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.